Практически все дети очень любят рисовать. И рисуют они потому, что им нравится это делать. Они изображают на бумаге всё, что чувствуют и замечают вокруг.

Бушманова Маша из Ольховской школы Шадринского района став победителем районного конкурса приняла участие в областном конкурсе рисунков на тему «Папа, мама, я, ГТО — одна семья», который проходил с июня по август этого года в Курганской области. Конкурс проводился с целью формирования положительного отношения к занятиям физической культурой, спортом, возрождению ВФСК ГТО и предоставления возможности детям выразить свое отношение к комплексу ГТО.

Проявить свои творческие возможности и отразить свое отношение к комплексу ГТО смогли дети в возрасте от 13 до 17 лет, зарегистрированные на официальном сайте WWW.GTO.RU. Работы были выполнены различными художественными материалами (пастель, акварель, гуашь, цветные карандаши, масло и т.д.). Машенька стала серебряным призером конкурса и приняла участие во Всероссийском конкурсе рисунков, призванным сосредоточить внимание семей на здоровый образ жизни и занятия физической культурой и спортом через творчество. Рисунок все тот же, а место теперь первое!

Муниципальный центр ВФСК «ГТО» благодарит ее за участие в конкурсах и желает дальнейших успехов!

 

 

Информация и фотографии представлены муниципальным центром тестирования ВФСК «ГТО» Шадринского района