В Куртамышском районе Курганской области в июне 2017 года прошел I муниципальный этап Всероссийского конкурса «ГТО всей семьей». Заочно отбирались семьи, которые выполняли нормы Комплекса ГТО в 2016 – 2017 гг.   Была отобрана самая активная и спортивная семья Лешуковых из с. Костылево Куртамышского района. Семья Лешуковых систематически участвует в спортивных мероприятиях районного и областного уровня, занимает призовые места. Специалистами Отдела образования Администрации района и МЦТ по ВФСК «ГТО» был подготовлен и отправлен проект на тему: «Мы готовы к ГТО» на II региональный этап по отбору конкурсных материалов, который прошел в июле 2017 года в г. Кургане.

В результате отбора проект на тему: «Мы готовы к ГТО» Куртамышского района был отобран и будет направлен в г. Москву для участия в III федеральном этапе (заочная оценка конкурсных материалов и отбор семей для участия в финальном этапе).

Финальный этап пройдет 14 сентября 2017года в г. Москве. Программа Фестиваля включает конкурсные задания: «Визитная карточка семьи», интеллектуальный конкурс «Что ты знаешь о ГТО», творческий конкурс «Вливайся в ГТО», спортивный конкурс «Мы ГоТОвы к ГТО».

Пожелаем семье Лешуковых попасть в финальный этап!