Продолжаем знакомить вас с гордостью Кетовского района, обладателем трех золотых знаков отличия ВФСК ГТО, III, IV, V ступеней .

«Всем привет, меня зовут Галяминских Егор. Мой спортивный путь начался с малых лет, когда мой отец — А.М Галяминских — тренер по легкой атлетике, брал меня на свои тренировки. Я, глядя, как его ученики бегали по стадиону, не задумываясь, зачем они это делают, просто бегал за ними. Время шло, а я также ходил с папой на тренировки, ездил на соревнования, и вскоре сам начал заниматься спортом. До 5 класса я занимался разными видами спорта (лыжи, волейбол, баскетбол), но основным всегда была легкая атлетика. Именно с этого времени мои результаты стали расти: я выигрывал на всероссийских соревнованиях, участвовал во всероссийском фестивале ГТО 4 раза, ездил в международный лагерь «Артек». Все это благодаря спорту и, конечно же, моим близким, которые поддерживали меня на всем пути. Также я завел много знакомств и укрепил свое здоровье. Спорт помогает быть мне дисциплинированным, выносливым и целеустремленным. Эти качества помогают мне в жизни.»

Егор большой молодец! Неоднократно принимал участие в финалах Всероссийского этапа ВФСК ГТО (2015г — г. Белгород, 2016г — г. Владимир, где в личном зачёте занял 4 место в России, 2019г — МДЦ «Артек»).
В составе сборной Кетовского района является многократным призёром турнира ВФСК ГТО на областном уровне.

Желаем дальнейших успехов!