1 июня в Международный день защиты детей центральный стадион с.Кетово распахнул свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам детей. В программе спортивно-массового мероприятия были веселые эстафеты и перетягивание каната.

Соревнования были ориентированы на все возрастные категории участников. В веселых эстафетах, в которых, конечно же, победила дружба, участвовали даже бабушки. Все участники команд показали свою силу, ловкость и быстроту. А главное, получили массу положительных эмоций.

После эстафет состоялось соревнование по перетягиванию каната, которое никого не оставило равнодушным. В командном развлечении участвовали дети, родители, бабушки и дедушки. Все от души повеселились и получили заряд бодрости и жизнерадостности.

Все участники соревнований были награждены сладкими призами. Спортивное мероприятие оставило в сердцах детей и их родителей самые теплые впечатления.

И в это же время, в Кетовской спортивной школе, прошел прием нормативов ГТО и рапид турнир по шахматам, в которых участвовали дети всех возрастов.

В выполнении нормативов ГТО свои силы смогли оценить 17 человек, которые успешно справились с такими видами испытаний, как: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

В рапид турнире участвовали 14 человек. Призовые места в турнире по шахматам распределились по трем номинациям: среди учащихся начальных классов, среди юношей и среди девушек. Все участники турнира были награждены сладкими призами, а победители и призеры медалями и грамотами.

 

IMG-15d57a72c7c9d8abbfeadcaca315ba6f-V IMG-2b83c6de98720d0ad82e108d9123c17a-V IMG_0819 IMG_0814