В день Весны и Труда, 1 мая, работники профсоюзных организаций Варгашинского района приняли участие в спортивных состязаниях «Веселые старты», которые прошли в Варгашинской школе №1.

На старт вышли команды Варгашинской специальной (коррекционной) школы-интерната, Варгашинской ЦРБ, детских садов «Ромашка» и «Колосок», Варгашинской школы №3, завода ППСО и Отдела образования Администрации Варгашинского района.

Перед участниками стояли задачи по преодолению эстафеты, проверке меткости в дартс и выполнению видов испытаний (тестов) из комплекса ГТО (наклон вперед из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места).

Первое место в соревнованиях заняла команда Отдела образования, второе — команда Варгашинской ЦРБ и третье – завода ППСО.

Председатель координационного совета профсоюзов работников организаций Варгашинского района и председатель райкома профсоюзов работников образования Варгашинского района Любовь Могильникова вручила победителям грамоты и ценные подарки.

 

Информация с сайта Администрации Варгашинского района.

5036b452 2c6dee32 5b37e0a6 538ba38f 33b688cc 56111c12 1662dda6