В минувшую субботу, 8 июня, на базе МКУДО «Мишкинская ДЮСШ» состоялась встреча команд от организаций районного поселка Мишкино.

Активное участие в мероприятии приняли сотрудники ПСЧ – 31 по охране Мишкинского района, Мишкинских районных электрических сетей, МКДОУ «Детский сад №2», сборная от отдела образования и команда от администрации Мишкинского района.

Участники соревнований выполняли нормативы ВФСК ГТО, принося своим командам зачетные баллы. Оценивались три дисциплины: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон из положения стоя на гимнастической скамье и поднимание туловища из положения лежа на спине.

Каждой команде представилась возможность улучшить свою результативность за счет привлечённых участников. По итогу встречи первое место заняла команда от Администрации Мшкинского района. Второе место с минимальным разрывом присуждено команде ПСЧ -31. Третье место уверенно заняла сборная от образования. Соревновательный дух, стремление к победе и азарт сделали мероприятие по настоящему захватывающим спортивным праздником! Каждый выложился на все 100 процентов! Во время подведения итогов участники могли поделиться своими впечатлениями за чашкой чая и поучаствовать в шуточном конкурсе. Атмосфера теплого дружеского общения позволяет сказать, что соревнование это станет доброй традицией, и в дальнейшем даст возможность кому-то взять реванш, а остальным организациям подготовить команды к соревнованиям.