Под таким названием в Шумихинском муниципальном округе с 1 по 25 марта 2021 года, прошел конкурс рисунков, посвященный 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО, организатором которого стал Муниципальный центр тестирования ГТО.  

25 марта   конкурсное жюри, подвели итоги, в конкурсе приняли участие 74 обучающихся. Среди участников 6-8 лет победителем стала Гребенкина Виктория (д/с №12), второе место заняла работа Горшкова Алексея из Птичанской СОШ и третье место заняла Вахмянина Анна (д/с №1). В возрастной группе 13-15 лет победителем стала Притчина Виктория, второе место у Шестакова Захара и бронзовым призером стала Горшкова Татьяна (все ребята из Птичанской СОШ). В возрастной группе 9-12 лет лучшая работа у Утегуловой Алины, второе место у Хлызовой Вероники (Крутогорская СОШ) и третье место у Нигматуллиной Ангелины. 

Победители и призеры получат сладкие призы и сертификаты. Организаторы поздравляют победителей и благодарят всех участников за поддержку спортивного движения в Шумихинском округе.
Все творческие работы участников выставлены в социальной группе ВК «Шумиха ГТО» по ссылке https://vk.com/id567684709  Лучшие работы были отправлены на региональный этап конкурса «ГТО по жизни с нами».

Гребенкина Виктория   Притчина Виктория 13-15лет   Хлызова Вероника