Вот и завершился в Щучанском районе Курганской области конкурс рисунков на тему «Мы рисуем ГТО!»

За два месяца в муниципальном центре тестирования ГТО собралось большое количество детских работ. Каждый участник конкурса подошел к своей работе со всей серьезностью и ответственностью. На каждом рисунке можно увидеть то, чем занимаются дети, помимо учебы. Это, конечно же, спорт! Ребята показали, что они занимаются и гимнастикой, и легкой атлетикой, и катаются на лыжах и на коньках! И, конечно же, комплекс ГТО!
Жюри, в состав которого входили сотрудники МКУДО «Щучанская ДЮСШ», было непросто определить победителя. Но, долго думая, пришли к мнению, что призовые места будут распределены по двум возрастным группам: 1 группа – дети в возрасте от 7 до 10 лет, вторая – дети в возрасте от 11 до 14 лет.

Итак, победителем в 1 возрастной группе стал Шульгин Роман МКОУ СОШ №4), второе место заняла Пенская Виктория (МКОУ СОШ №2), третье место – Валеева Виолетта (Каясанская ООШ).

Первое место во второй возрастной категории заняла Красильникова Наталья (Медведская ООШ), второе место у Уфин Елизаветы (Медведская ООШ), третье место – Костромитин Степан (Медведская ООШ).

Все победители и призеры награждены грамотами и ценными призами, а участникам конкурса, не занявшим призовые места, вручены Дипломы участников!
Центр тестирования ГТО Щучанского района благодарит всех, кто принял участие в конкурсе и призывает всех вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, а также приглашает в центр тестирования ГТО для выполнения нормативов комплекса ГТО!