В течении всего 2020 года учителя физической культуры  Белозерского района принимали участие в смотре-конкурсе на лучшую работу по внедрению ГТО  в общеобразовательных организациях.

Основными задачами смотра — конкурса являлось: 
повышение внимания учителей физической культуры общеобразовательных организаций к комплексу ГТО; 
 создание условий для формирования у обучающихся осознанных потребностей в систематических занятиях физической культурой и спортом, в выполнении испытаний комплекса ГТО; 
вовлечения обучающихся в спортивные мероприятия и приобщения к регулярным, систематическим занятиям физической культурой и спортом, в рамках реализации комплекса ГТО.

Несмотря на неблагоприятную эпидемиологическую обстановку из-за вспышки коронавирусной инфекции (covid-19), учителя физической культуры, совместно с учениками, активно принимали участие, в основном в онлайн-формате, в мероприятиях, соревнованиях, конкурсах в рамках комплекса ГТО. После подведения итогов смотра-конкурса  были определены   победители.

 

В ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества, Почетной грамотой Администрации Белозерского района были награждены: 

— за первое место на лучшую работу учитель физической культуры Белозерской СОШ им. В.Н. Коробейникова Лутошкина Л.Е., 

— за второе — учитель физкультуры Светлодольской средней школы Щербинин С.Н., 

— за третье — учитель Першинской школы А.О. Белова.

 

Победители конкурса получили денежное вознаграждение. 
Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих успехов! 
2Es2C3L6clc   NmiiPMBKv7Y