Лыжная эстафета, посвященная 90-летию физкультурно-спортивного движения СССР – комплекса «Готов к труду и обороне!», 11 марта собрала команды сильнейших лыжников Белозерского района побороться за победу.

Эстафетная гонка очень непредсказуема, важны не только физические возможности лыжников, но и тактика, и командный дух. Наши юные спортсмены очень старались победить! В результате итоги распределились следующим образом:

  1. Команда Ягоднинской школы;
  2. Команда Белозерской школы;
  3. Команда Боровской школы.

Команды победителей от Главы Белозерского района А.В. Завьялова получили грамоты и памятные призы.

 

По завершению мероприятия были награждены грамотами и подарками победители районного онлайн-конкурса «Путь к золотому знаку ГТО»: педагоги МКОУ «Белозерская СОШ им. Коробейникова»; коллеги МКОУ «Першинская СОШ»;  ребята из семьи Андроновых — Ольга, Мария и Егор; Омелина Анастасия.

 

Участники соревнований по лыжным гонкам, в рамках Зимнего Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» получили кубки за высокие спортивные достижения, за лучший результат в своей возрастной ступени: Акимова Карина, Устюгов Валентин, Менщиков Роман, Мызников Евгений, Рыжкова Маргарита, Зябловы Алексей, Иван и Степан.

Все участники без сомнения, получили в этот день заряд бодрости и хорошего настроения.

Мы желаем всем дальнейших успехов!

NRJu7MmlHGA   Zfe4Vs3C2mE