В нём могут участвовать дети в возрасте от 9 до 12 лет, жители Курганской области, зарегистрированные на официальном сайте gto.ru и имеющие уникальный номер (УИН).

Что необходимо сделать? Все очень просто!

Нарисуйте рисунок (формат — А4), посвященный комплексу ГТО. Материалы должны вдохновлять на занятия спортом и способствовать к приобщению к физической культуре, а также к комплексу ГТО! Как вы представляете себе комплекс ГТО? Может быть, вы уже выполняли нормативы и получили знак отличия? Изобразите свои мысли и пришлите фото (скан) рисунка на электронный адрес Регионального координационного центра тестирования (45regcentrgto@mail.ru) до 26 декабря 2020 г. Фантазируйте, думайте, изображайте!

Рисунки оцениваются по количеству лайков, набранных в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «Региональный центр ГТО Курганской области» (https://vk.com/reg_gto_kurgan). Лайки засчитываются только от участников данной группы (ПОДПИШИСЬ НА ГРУППУ И ГОЛОСУЙ!).

В письме укажите ФИО ребенка, дату рождения, уникальный номер (УИН), муниципальное образования (городской округ). В случае победы или попадания в призеры конкурса необходимо будет предоставить оригинальный рисунок в Региональный координационный центр тестирования (г. Курган, ул. Сибирская – 1, кабинет – 207). В случае, если работа победителя или призера будет взята из информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и распечатана на цветном принтере, результат будет аннулирован и место будет передано следующему участнику по количеству набранных лайков.