Акция «ГТО в лицах» в Кетовском районе продолжается! Сегодня о себе расскажет очередной воспитанник Кетовской спортивной школы, ученик Брагина Владимира Николаевича, будущий чемпион в гиревом спорте Никитин Данила!

«Меня зовут Никитин Данила, я учусь в 7 классе. Живу в селе Иковка. В младших классах я доставлял много хлопот родителям и в школе. Но позже в секцию гиревого спорта меня пригласил тренер Владимир Николаевич Брагин и мама тоже очень хотела, чтобы я занимался спортом. Я решил попробовать, да и надоело, что все меня только ругают. Я стал упорно заниматься и постепенно стали приходить успехи: я призер областных и районных соревнований по гиревому спорту. В настоящей ступени у меня пока только бронзовый знак отличия ГТО, но я готовлюсь и обязательно получу золотой — это моя мечта. Своими успехами в гиревом спорте я обязан своему тренеру и маме, которая всегда меня поддерживает и вдохновляет.»

Вот такая история от спортсмена из Иковки. Желаем Даниле успехов в спорте и учебе. Желаем брать пример с того, кто проводит свое время с пользой!

Спорт – универсальное средство от безделья, скуки и одиночества. Чтобы не попасть в плохую компанию – иди на тренировку! Занимайтесь спортом, друзья, будьте здоровы!