Напоминаем, что в районе стартовал проект «Подтянись к движению ГТО в Шумихинском районе» среди спортивных клубов района. В городе Шумиха функционируют три спортивных клуба: АНО СК «Самбо-45», «Персона» и «Сатурн». Подробнее с положением о проведении конкурса, вы можете ознакомиться в социальной сети «В контакте» в группе «ГТО Шумиха».

14 сентября 2020 года первыми решили «подтянуться к движению ГТО» участницы спортивного клуба «Персона».   Перед началом спортивных состязаний, тренеры клуба провели разминку. В этот день девушкам предстояло выполнить такие виды испытаний как: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжки в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на полу.

Надо сказать, что все прекрасно справились с поставленной задачей. В этом им конечно же помогли регулярные занятия физическими упражнениями. В эту субботу их ждут беговые виды испытаний: бег на 2000м и 60м. Желающих присоединиться ждем 19 сентября на стадионе школы №3 в 10.00.

11  111

2222