Под таким названием 21 июля прошли соревнования в спортивном зале Кетовской ДЮСШ для детей, состоящих на различных видах учета.

Слово для открытия соревнований было предоставлено заместителю Главы Кетовского района Корюкиной Ирине Владимировне.

Для детей было проведено настоящее мероприятие! В начале программы под энергичную музыку руководитель центра тестирования ГТО провела спортивную акцию «Зарядка с чемпионом». Двигаясь в такт музыке, ребята выполняли стандартные общеразвивающие упражнения вместе с Беспаловой Аленой Константиновной.

После зарядки по плану мероприятия были «Веселые старты». Разделившись на три команды, ребята соревновались в пяти различных эстафетах. Бегали с эстафетной палочкой, со скакалкой, с мячом, кувыркались в обручах, но самым сложным было – бег с теннисной ракеткой и мячиком – настоящее испытание ловкости и координации!

Помимо этого, желающие могли принять участие в пробном выполнении нормативов комплекса ГТО.

Ну а в конце мероприятия были соревнования по перетягиванию каната. Вот где было самое веселье! Сдаваться не хотел никто – даже девчонки, падая, боролись до последнего. Смеха и радости детей хватит надолго!

Сегодня не было ни проигравших, ни победителей! Как говорится, победила дружба! Ну а сладкие призы и грамоты получили абсолютно все участники сегодняшних стартов.

 

IMG_5880 IMG_5934

#добровольцыдетям

#япомогаюдетям

#волонтер45