Глядя на прогноз погоды Муниципальный центр тестирования в Варгашинском районе ускоряет свою работу по приему нормативов Комплекса ГТО у всех желающих.

Вот и 28 сентября в очередную пятницу, погоду просто нашептали, участники под ярким теплым солнцем на стадионе выполняли короткие и длинные беговые дистанции, метание мяча и спортивного снаряда в два этапа. Первая группа желающих пришли на стадион к 10 часам дня, 30 метров, затем метание мяча весом 150 гр. и длинную дистанцию своей возрастной ступени покоряли 10 участников. Во второй половине дня к 14.00 часам подошли еще 17 участников второй группы, они ставили свои рекорды на тех же дистанциях.

Все стараются и многие желают выполнить нормативы на золотой знак отличия ВФСК ГТО. Но результат золотого знака поддается не всем и не на всех испытаниях, поэтому, если есть желание получить знак ГТО-ЗОЛОТОЙ, то необходимо готовиться и систематически заниматься физической культурой и спортом. Стадион МКУ «ФОК» Варгашинского района открыт для занятий все возрастных категорий граждан на бесплатной основе.

       Приходите заниматься спортом!

i (13)  i (15)

i (26)