Семейный фестиваль ВФСК ГТО – это когда вся семья борется за, то что бы стать лучшей среди всех семей, одной командой, единым целым!

14 марта в Варгашинском районе таких единых команд было четыре, они боролись за звание лучшей семьи ГТО в дополнении с приятным призом – кубком ГТО. 
Первым видом программы, где начала развиваться борьба, был наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, свой лучший результат из девочек показала Суханова Варвара,  а из мальчиков Пахтусов Артем. Так же и у родителей были свои лидеры: Пахтусова Ирина среди мам и Середкин Николай среди пап.  А среди возрастных участников лучшие показатели были у Пахтусова Дмитрия и Екимовой Ларисы.

В следующих видах программы борьба среди участников развивалась так же активно и рекордсменами становились, то одни, то другие. Особенно в беге на длинные дистанции папы обгоняли друг друга по несколько раз, уставая и отставая от соперника.  Бабушки и дедушки так же боролись и старались, их крепости духа может позавидовать любой. А у самых юных участников дистанция в 60 м пролетела быстро, они даже не заметили, как принесли не малое количество очком своим командам.

В этой упорной борьбе семейных команд победу одержала семья Пахтусовых, второе место заняла семья Середкиных, третьими стали семья Сухановых!

Поздравляем семью Пахтусовых от всей души и надеемся увидеть их на областном фестивале ВФСК ГТО среди семейных команд, который будет проходить в городе Кургане 31 марта 2021 года.