how young were you at your first sex experience bbc step dad creampies in bbw step daughter

30 июня – 1 июля 2017 года в городе Кургане прошел II этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения Курганской области.

В фестивале приняли участие 22 команды (Альменевского, Белозерского, Варгашинского, Далматовского, Звериноголовского, Каргапольского, Катайского Кетовского, Куртамышского, Макушинского Мишкинского, Петуховского, Половинского, Сафакулевского, Шатровского, Шумихинского, Шадринского, Щучанского, Частоозерского районов, Юргамышского, г. Кургана и г. Шадринска), в состав которых вошли 170 участников в возрасте от 11 до 15 лет (86 юношей и 84 девушки), прошедшие отбор на муниципальном уровне.

Участники выполняли четыре обязательных вида (теста): подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, бег на 60 м, 1500 м., на 2 км; 5 тестов по выбору: поднимание туловища из положения лежа, стрельба, метание мяча, прыжок в длину с места, плавание 50 м.

По результатам выполнения тестов будет сформирована команда Курганской области для участия во Всероссийском летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, который пройдет в октябре месяце в МДЦ «Артек».

Список призеров:

III ступень юноши

1 место — Кубасов Семен                         Каргапольский р-н

2 место — Бородин Михаил                     Каргапольский р-н

3 место — Ельцин Даниил                                  Куртамышский р-н

 

III ступень девушки

1 место — Орлова Юлия                         Шадринский р-н

2 место — Хакимова Диана                      г.Курган

3 место — Сапегина Алена                      Каргапольский р-н

 

IV ступень юноши

1 место — Якушев Илья                           г.Курган

2 место — Хакимов Эльдар                      г.Курган

3 место — Вандавкуров Владимир        Кетовский р-н

 

IV ступень девушки

1 место — Степанова Анастасия                       Половинский р-н

2 место — Рыкованова Мария                Половинский р-н

3 место — Муляева Елена                       Шумихинский р-н

 

 

По итогам командного зачета места разделились следующим образом:

 

1 место —  г. Курган

2 место – Каргопольский район

3 место – Шумихинский район