24 января в спортивном зале школы №2 города Щучье состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия комплекса ГТО. Всего награждены золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия 21 школьник, успешно выполнивших нормативы испытаний комплекса ГТО.

Знаки отличия и удостоверения к ним школьникам вручил руководитель муниципального центра тестирования ГТО Щучанского района Эдуард Фаритович Сулейманов. Руководитель поблагодарил учащихся за отличную подготовку и высокие результаты, показанные в ходе участия в комплексе ГТО.

Кроме школьников, свой заслуженный золотой знак отличия получила и учитель физического воспитания Зоя Васильевна Трапезникова. С чем мы ее, а также всех ребят, получивших свои награды, и поздравляем!

Хочется отметить, что особо мотивированными к выполнению тестов ГТО должны стать старшеклассники, так как абитуриенты, награжденные знаками ВФСК ГТО, имеют льготы при зачислении в высшие учебные заведения.

Напомним, что с 21 января в центре тестирования нашего района проводится «Месячник ГТО», где все учащиеся выпускных классов могут принять участие.

МЦТ ВФСК «ГТО» Щучанского района

IMG_20190124_100340