8 января 2022 года Мишкинский муниципальный Центр тестирования ВФСК ГТО организовал, ставший уже традиционным, фестиваль «В новый год с ГТО!» среди сотрудников организаций Мишкинского района.
Фестиваль открылся приветственным словом руководителя Центра тестирования ВФСК «ГТО» Лобановой Ольгой Геннадьевной. В завершении торжественной части, участники приступили к выполнению нормативов ВФСК ГТО. В командный зачет вошли виды: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, челночный бег. Командное первенство подводилось по сумме 5 видов спортивной программы многоборья ГТО по 100-очковой таблице. За каждого привлеченного участника, команда получала дополнительные баллы.

Первое место заняла команда ЕЦКДи БО, второе место команда ПСЧ-31 по охране Мишкинского района. В личном зачете лидерами стали Голубчикова Маргарита и Зверев Владимир.

Праздничная, дружеская атмосфера создавала прекрасное настроение всем присутствующим. Участники могли не только выполнять нормативы комплекса, послушать песни в исполнении Артема Андриюка, но и пообщаться с коллегами за чашкой чая.

Желаем всем участникам соревнований новых спортивных достижений и непрерывного движения вперед!
TEmXmTMHd4c bLm7ihoAF-Q