Сегодня, 2 июня в г. Кургане на стадионе «Центральный» им. В.Н. Брумеля, состоялся Фестиваль ВФСК «ГТО» для детей дошкольного возраста, приуроченный к Дню защиты детей. Фестиваль прошел в рамках Всероссийской акции «Подтянись к движению!». В нелегкой борьбе за первое место состязались команды: Мишкинского, Шатровского, Кетовского, Каргапольского районов и две команды из города Кургана.

Мишкинский район представляла команда «Детского сада №2 общеобразовательного вида» под названием «Великолепная десятка». Участники состязались в таких видах как: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; бег 30 м.; прыжок с места толчком двумя ногами; эстафета 10х40 м. Среди команд детских садов «Великолепная десятка» с большим отрывом заняла почётное первое место! 

Поздравляем! Мы гордимся Вами!  Ребята были награждены медалями, сладкими призами, грамотой и кубком. Слова благодарности выражаем Масловой Т.С. и Фадеевой А.О. за отличную физическую подготовку и поддержку ребят на соревнованиях! Благодарим Региональный координационный центр тестирования г. Курган за организацию и проведение праздника для детей!

4IYr0m7gPPrGe83bKXU1kqAIkEf_YsOxTXIcq-zfoGcRIat4ZxtVHBU2Xlnold4HmwY7yy1DdDcxIapd-zUC2DLi e-y4cA8e_4jhcaA8UP-DqLRSNxGn56TpvefukHLO06oMcMOKBRzRTwX0wy9xIlrUISb2GwoTy9yDiY3NOy-yGEtL SaEAg4PLCXOEf_hV_LlrmJkF6yH5qNZuNDc95P82WaCoaiciRjV0hQRne8usfB34EqXK4ChuHYxgun8-M9Jm8Z6C