Важно, что благодаря комплексу ГТО такие привычные слова, как «спорт», «здоровый образ жизни», «физкультура» обретают более высокую ценность, становятся нормами жизни современных Россиян.22 жителям Мокроусовского муниципального округа со II по XI ступени комплекса ГТО были вручены знаки отличия и удостоверения к ним, большим и маленьким гражданам, показавшим высокий уровень физической подготовленности при выполнении нормативов.

Радует, что выполнение нормативов ГТО стало популярно в округе не только среди учащейся молодежи, но и среди трудовых коллективов, а также ветераны округа успешно проходят испытания и выполняют нормативы в своей возрастной группе. Хочется, чтобы любовь к спорту, физкультуре, здоровому образу жизни разделяли как можно больше жителей нашего муниципального округа!

Центр тестирования ВФСК ГТО Мокроусовского МО приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО. Приходите к нам в Центр тестирования расположенный на базе ДЮСШ и получите свой знак отличия.