26 февраля 2024 года в первичном отделении МКОУ СОШ №3 местного отделения ДОСААФ России Шумихинского района состоялась линейка, посвящённая закрытию месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.
Месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы был призван формировать волевые качества гражданина, повышать уровень физической подготовки подростков. Целый месяц учащиеся школ Шумихинского округа принимали участие в спортивных и патриотических мероприятиях, одно из которых состязания по стрельбе, посвященное памяти шумихинских воинов – «афганцев» А.А. Федотова и А.И. Захарова.  Все результаты норматива по стрельбе из пневматической винтовки, пойдут в зачет испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне».

На линейке председатель местного отделения ДОСААФ России Шумихинского района Юдина Е.С поздравила всех с закрытием месячника, с Днём Защитника Отечества и подвела итоги, места распределились следующим образом:

Среди  девушек старшей группы:

1 место Потацунова Арина;

2 место Гуренкова Алина;

3 место Зотолова Полина.

Среди юношей старшей группы:

1 место Иванов Юрий;

2 место Семенов Александр;

3 место Баженов Данил.

Среди юношей младшей группы:

1 место Варин Елисей;

2 место Вертков Матвей;

3 место Дружков Семен.

Среди девушек младшей группы:

1 место Маковкина Полина;

2 место Белослудцева Ксения;

3 место Юдина Валерия.

Среди команд места распределились следующим образом:

1 место Карачельская школа;

2 место МКОУ СОШ №1;

3 место МКОУ СОШ №4.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, сертификатами ДОСААФ России. Благодарим за активное участие и поздравляем всех победителей и призёров с заслуженными наградами.

Победители в личном первенстве награждены  значком ДОСААФ «ЛУЧШИЙ СТРЕЛОК»

Поздравляем всех с заслуженными наградами.

IMG_8057 IMG_8228