Понедельник день тяжелый — скажет большая половина населения. А Далматовские ребята продолжают активно готовиться к предстоящему Летнему Фестивалю ГТО, который состоится уже в эту пятницу, 28 июня 2019 года.      Сегодня, 24 июня, усевшись поудобнее, команда Далматовского района отправилась в Шадринск на тренировку по плаванию. Конечно, за 1-2 раза сложно научить ребенка плавать, но такие тренировки формируют у ребят представление о том, как вести себя в бассейне, наглядно посмотреть, что им предстоит делать и как вести себя на предстоящих соревнованиях. А еще, самое главное, это буря положительных эмоций и хорошего настроения!

      Впереди нас ждет еще одна такая тренировка, а потом выступление на Летнем Фестивале ГТО.

                                                                  Верим в наших ребят!

                                                                   У них все получится!

       Также напоминаем, что нормативы испытания (тесты) ВФСК ГТО могут выполнить все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте gto.ru, получить медицинский допуск и обратиться в муниципальный центр тестирования МКУДО «ДЮСШ» Далматовского района. Со всей информацией можно ознакомиться на нашем сайте sport.dalmatovo.ru  или узнать по тел.:
8 (35252) 3-71-39.

      Организации могут подать коллективные заявки на прохождение испытаний. Ждем Вас для выполнения нормативов комплекса ГТО!

                                           Ждем Вас для выполнения нормативов комплекса ГТО! 

WRiKRVD4GAc  DYseYt4_LLc