20 марта в спортивной школе Звериноголовского района состоялся семейный праздник – Фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд. Мероприятие было посвящено 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО. В соревновании приняли участие две семьи нашего района, это семья Истоминых из села Труд и Знание в составе: капитан команды – дочь Истомина Елизавета, папа Истомин Павел, мама Истомина Екатерина, бабушка Постовалова Ирина и семья Поповых из села Звериноголовское в составе: капитан – дочь Попова Софья, папа Попов Виктор, мама Попова Ирина, бабушка — Бекешева Вера.

Программа соревнований была сложной и состояла из пяти нормативов комплекса ГТО, но наши участники справились с ними достойно. Семейный праздник проходил в виде соревнования, которое выявило сильнейшую команду, ей оказалась семья Истоминых. Второе место у команды семьи Поповых. Специалист Администрации Звериноголовского района по физической культуре, туризму и спорту А.А. Коркин вручил командам ценные призы и поблагодарил за участие в соревновании.

Семья Истоминых будет представлять Звериноголовский район на региональном этапе фестиваля 31 марта в городе Кургане. Пожелаем семье Истоминых победы.

IMG-20210321-WA0004   IMG-20210321-WA0011