«Подтянись к движению ГТО» в рамках проекта «Спорт Лето» теперь проходит и на территории города Шадринска, уже миновало два выездных мероприятия посвященных комплексу ГТО в рамках проекта. Данные мероприятия проходили в городском саду им. Кельдюшева. М.Ф. 23 и 30 июня. В эти дни любой участник мог проверить свои силы и научится правильному выполнению упражнений для последующих выполнений нормативов комплекса ВФСК ГТО на знак отличия.
Уже 6 участников после первого дня мероприятий и одна семья после второго дня мероприятия решили, что они готовы присоединиться к движению ГТО и пришли выполнять нормативы комплекса непосредственно на знак отличия.

Приглашаем подтянуться к движению ГТО всех жалующих 6 и 20 августа с 15:00 до 17:00 в городе Шадринск в городском саду имени Кельдюшева. М.Ф. (площадка ГТО).

В каких мероприятиях можно поучаствовать:

— «Проверить» свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО в тестовом режиме;

— Выполнить нормативы комплекса ГТО на знак отличия;
— Поучаствовать в акциях: «ГТО в лицах», «Мои награды», «Подготовка к выполнению комплекса ГТО».

За подробной информацией вы можете обратиться в Муниципальный центр тестирования ГТО города Шадринска (ул. Архангельского 79), по номеру телефона 9-00-13 или в социальных сетях в сообществе Вконтакте «Центр тестирования ВФСК ГТО Шадринск» и на страничке в Instagram: gto_shadrinsk

MQBn14YCKa8 nLCY2Finu0A

#добровольцыдетям

#япомогаюдетям

#волонтер45